Керамоческое стекло iPhone 11pro max

Керамическое стекло iPhone 11 Pro Max.
Заказала для своего телефона, но ошиблась моделью. Стекло совершенно новое. Пользовались ранее керамическим защитным стеклом и заказала из-за отличного качества..

Внимание, жители города Смоленск и близлежащих населенных пунктов!

У нас радостная новость для владельцев iPhone 11 Pro Max! Теперь вы можете приобрести керамическое стекло для своего смартфона по привлекательной цене.

Керамическое стекло - это инновационный материал, который обеспечивает надежную защиту экрана вашего iPhone 11 Pro Max от царапин, сколов и других повреждений. Благодаря прочным свойствам керамического стекла, вы можете быть уверены в сохранности вашего дорогостоящего устройства.

Наша компания предлагает керамическое стекло высокого качества, которое не только обеспечивает эффективную защиту, но и сохраняет отличную чувствительность сенсорного экрана. Вы сможете пользоваться своим iPhone 11 Pro Max так же комфортно, как и без установленного защитного стекла.

Приобрести керамическое стекло для iPhone 11 Pro Max в городе Смоленск теперь легко и доступно. Мы предлагаем конкурентные цены, а также гарантию на нашу продукцию. Наши специалисты смогут установить стекло на вашем устройстве профессионально и качественно.

Не откладывайте на потом, обеспечьте надежную защиту своему iPhone 11 Pro Max с помощью керамического стекла. Позвоните нам по указанному номеру телефона или оформите заказ на нашем сайте. Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание!

Защитите свой iPhone 11 Pro Max сегодня и наслаждайтесь его безупречной работой и внешним видом!

Характеристики

состояние
Новый
160 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €