Встраиваемый морозильник Hotpoint-Ariston BF 901 E

Встраиваемый морозильник Hotpoint-Ariston BF 901 E. Состояние: новое.

В продаже представлен встроенный морозильник Hotpoint-Ariston BF 901 E в отличном состоянии. Это превосходное решение для тех, кто стремится оптимизировать пространство в своей кухне и получить идеальную организацию хранения продуктов.

Морозильник имеет вместительность 85 литров, что позволяет без проблем разместить большое количество продуктов и заморозить их на длительное время. Благодаря своей встроенной конструкции, он легко интегрируется в мебельную систему вашей кухни, создавая единый и гармоничный образ.

Модель BF 901 E отличается высоким уровнем надежности и функциональности. Он оснащен системой No Frost, которая позволяет избежать образования инея на стенках и продуктах. Это значит, что вам больше не придется тратить время на регулярное размораживание морозильной камеры.

Морозильник также оборудован электронной панелью управления, которая обеспечивает удобную настройку температуры и контроль над работой устройства. Вы сможете легко выбрать оптимальный режим замораживания для различных типов продуктов.

Hotpoint-Ariston BF 901 E также обладает отличными характеристиками по энергопотреблению. Он относится к энергетическому классу A+, что говорит о его экономичности и дружественности к окружающей среде. Вы сможете сэкономить на электроэнергии, при этом эффективно используя морозильный объем.

Морозильник Hotpoint-Ariston BF 901 E – это надежное и функциональное решение для вашей кухни в городе Смоленск. Его удобные функции, просторный объем и стильный дизайн сделают вашу кухню более практичной и современной. Не упустите возможность приобрести качественное оборудование по выгодной цене!
30 000 руб.   ≈ 327 $   ≈ 306 €